CHEMIN DE CABLE PERFORE W200XH50XL3000XT1MM 210050320
Fiche technique
| Type | Perforé |
|---|---|
| Longueur | 3000mm |
| Largeur | 200mm |
| Hauteur | 50mm |
| Epaisseur | 1mm |